Голливудская диета на 14 дней помидор яйцо мясо яблоко

Голливудская диета на 14 дней помидор яйцо мясо яблоко



14-дневная голливудская диета (помидоры, яйца, мясо, яблоки)
Уже долгое время голливудская диета вызывает большой интерес и любопытство у каждой знаменитости в стране. Ведь, конечно, такие мировые звезды, как Николь Кидман, Рене Зеллвегер и Кэтрин Зета Джонс придерживались этой знаменитой диеты. Данный ресурс посвящен именно этому методу борьбы с лишним весом.
Основные положения голливудской диеты:.
Суть этой известной системы питания заключается в том, что необходимо употреблять продукты, содержащие небольшое количество углеводов. Диета состоит из ограниченного количества калорий и жиров. Меню состоит из таких блюд, как мясо, рыба и яйца. Растительная пища обеспечивает организм клетчаткой и сложными углеводами. Кроме того, во время диеты следует пить как можно больше жидкости. Не менее двух литров воды без газа или зеленого чая без сахара. К сожалению, это главный принцип голливудской диеты, поэтому с завтраком придется попрощаться.
Существуют менее строгие версии этого метода похудения. Подайте легкий завтрак с половинкой грейпфрута и зеленым чаем без сахара. В рационе отсутствуют алкогольные напитки, хлеб, сахар, соль, сладости и крахмалистые продукты. Пищу можно готовить как на пару, так и отваривать.
Меню голливудской диеты:.
Дни 1 и 8 :
Обед: 1 помидор и 1 куриное яйцо (по желанию 2 перепелиных яйца), несладкий зеленый чай. Ужин: салат из капусты и огурцов, 1 куриное яйцо (по желанию 2 перепелиных яйца), 0,5 грейпфрута и негазированная вода.
Дни 2 и 9 :
Обед: куриное яйцо (или 2 перепелиных яйца), грейпфрут, зеленый чай. Ужин: мясо - 200 г, огурец, зеленый чай.
Дни 3 и 10 :
Обед: куриные яйца (или 2 перепелиных), небольшой салат из помидоров или капусты и огурцов, несладкий кофе. Ужин: мучное мясо - 200 г, 1 огурец, зеленый чай.
Дни 4 и 11 :
Обед: салат из капусты, огурцов и зелени, небольшой грейпфрут, зеленый чай. Ужин: куриные яйца (2 перепелиных), нежирный творог - 200 г, негазированная вода.
Дни 5 и 12 :
Обед: 1 яйцо (2 перепелиных), салат из капусты и огурцов и зеленый чай. Ужин: салат из капусты и огурцов, рыба и вода (зеленый чай, кофе).
Дни 6 и 13 :
Обед: салат (апельсин, грейпфрут и яблоко). Ужин: капустный салат, нежирное мясо - 200 г, зеленый чай.
Дни 7 и 14 :
Обед: огурец с зеленью (капустный салат), отварная куриная грудка - 200 г, натуральный кофе. Ужин: салат (апельсин, грейпфрут, яблоко), зеленый чай.
Преимущества голливудской диеты:.
Голливудская диета хороша тем, что количество капустного салата, которое вы можете съесть, не ограничено. Вы также можете выбрать тип капусты. Используя эту технику, можно быстро избавиться от 7-10 килограммов. Тот факт, что запрет наложен как на алкоголь, так и на соль и мучные изделия, способствует очищению организма и нормализации обменных процессов в организме.
Недостатки голливудской диеты:.
Если есть плюсы, то должны быть и минусы. Это наш случай. С помощью этой методики можно быстро сбросить вес и снова набрать его из-за недоедания. Могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой, так как мы можем есть только два раза в день. Очевидцы также отмечают сильные головные боли и головокружение.
Кроме того, в рационе меньше калорий, а организм получает меньше витаминов и минералов.
Перед применением этой диеты рекомендуется проконсультироваться с терапевтом.
Все блюда на сайте представлены в ознакомительных целях. Если вы хотите попробовать эту диету, рекомендуется сначала проконсультироваться с терапевтом. Если вместо диеты вы включите в свою жизнь правильное питание и спорт, вы не наберете лишний вес.



Бульон спасший фигуру Сальмы Хайек после рождения ребенка рецепт который помог похудеть многим

19.01.2023 13:17:55

Beahelm

Суп, который спас фигуру Сальмы Хайек после рождения ребенка: рецепт, который помог похудеть многим женщинам .
Как вы думаете, каковы причины, по которым диеты не работают? Люди часто совершают ошибку, концентрируясь на преимуществах той или иной диеты. Все эти методы гарантируют результат, но имеют множество побочных эффектов, таких как растяжки, выпадение волос, темная и сухая кожа, ломкие ногти, снижение уровня жизненной энергии, безразличие и постоянное чувство голода.
В связи с этим возни...

Читать весь текст

Весомый довод юный борец сумо набирает массу тела

19.01.2023 12:55:42

Downloaded

Спор о весе: молодые борцы набирают вес.
Десятилетний японец Кумагаи Кута весит в два раза больше, чем большинство его сверстников, и гораздо сильнее. В прошлом году он стал чемпионом мира в своей возрастной группе по сумо. Этой победой он во многом обязан своему отцу и личному тренеру Тайсуке, который разработал для сына специальный режим тренировок и питания. Как добиться успеха как борец - Фотогалерея Известия
Полный экран.
Фото: REUTERS/Kim Kyung-Hoon.
Любовь Тайсукэ к сумо привела к том...

Читать весь текст

Белковая диета для быстрого похудения с меню

19.01.2023 11:43:09

Ирма Князева

Меню быстрого похудения белковая диета.
Борьба с лишним весом - вечная тема, которая актуальна в любое время и в любом месте. Для того чтобы похудеть и получить тело мечты, человечество изобрело "волшебное зелье" или диету, которая требует приема свежего воздуха, воды или 1 продукта в течение нескольких недель. Но, к счастью, есть более безопасный способ. Сегодня мы поговорим обо всех белковых диетах для похудения из меню.
Из ее названия становится ясно, что белковая диета для похудения включа...

Читать весь текст